ТГ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТГ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ » стража пельменника » проходная


проходная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://static.tumblr.com/591a34c0ee6937addec82496aa2403fe/3e7eqtu/vOjms3rg6/tumblr_static_dragon.gif

Но - поменьше лирики, продрыглики!
Наверное, все поклонники творчества Дмитирия Емца приуныли - перевелись на Руси достойные ролевые по Татьяне Гроттер свет Леопольдовне. Но вот предлагаю я преподнести новый изюм - создание ролевой по первому поколению. Почему это любителям Гарри Поттера можно родителей играть, а нам нельзя, братья-славяне?
Так что это принимаем как главную идею. Но опять же, я толерантен донельзя - на примете у меня есть идеи и для смесовых поколений, и просто для поколения известной драконболистки, так что здесь нет ничего четкого - здесь просто только одно направление для развития, а какие дороги мы проложим, какие веточки у этого дерева будут - одному коту ученому ведомо, земля ему пухом...
Одно можно сказать точно - спокойно в Тибидохсе не будет. Здесь будут новые войны, новые проклятия, новые жертвы и победители.
Жду вас, уважаемые администраторы, модераторы, дизайнеры, пиарщики и просто неравнодушные!

0

2

Посейдон, доброго утра, спасибо что отозвались!
ввиду того, что большинство игроков по тане, что называется, старой закалки, логичнее было бы сделать локации, однако не хочется отрезать от игры тех, кто не слишком с ними дружит. поэтому здесь бы хотелось смешанную без каких либо ограничений - если удобнее эпизоды, то игрок волен играть только там, если локации - то локации.
но, понятное дело, что флешбеки/альтернатива/будущее останутся эпизодами

0

3

Посейдон написал(а):

А склоняетесь к наличию первого поколения, да?

да, именно к нему. правда, все никак не могу решить, что же именно будет - смесь второго и первого, или же чисто первое, а-ля мародеры
в этом вся и загвоздка хд

Посейдон написал(а):

Одно могу сказать точно - мне уже интересно. (:

безумно рад, что заинтересовал (:

0

4

Ребят, вы еще не отказались от идеи создания?

0

5

доброго дня! нет, не отказались, примерно определили уже сюжет (:

0

6

Отлично. Хочу помочь, но не в роли администратора, увы у меня нет достаточно времени. А Вот на ТГ давно хочу поиграть.
Возьмете помощника?)

0

7

конечно, возьмем, регистрируйтесь (:

0


Вы здесь » ТГ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ » стража пельменника » проходная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно